Моноколеса, Техноблог

Приложение EUC.World. Владельцам Kingsong на заметку.

Сегодня я хочу рассказать вам о приложении для моноколесников. К сожалению речь только об Android версии приложения. И вся история начинается на сайте EUC.World. Первое, что мы видим – это занимательная статистика. Отличительной особенностью приложения является удобная интеграция с сайтом. В приложении вы получаете легкую удобную ссылку на трек вашей поездки. Открываем полученную от друга ссылку:

По-моему это просто замечательно. На сайте можно сразу зарегистрироваться. Мне это понадобилось и об этом позже. А пока к самому приложению под Android:

Само приложение является ответвлением на базе Wheellog. Т.е. это улучшенная версия, которая обладает некоторыми собственными “наворотами”. 4.5MB – все еще не серьезный вес для приложения. Поэтому смело устанавливаю.
После установки приложение также, как и Wheellog легко соединилось с моим колесом. Внешний вид:

Все на русском, все понятно. Колесо (а у меня Kingsong) дружественно запиликало в ответ.
Настройки выдвигаются слева легким движением пальца:

Фишек просто через край. Конечно же запись логов. Графики улучшены и не глючат при повороте экрана, как в wheellog, добавлены голосовые оповещения, словно вы находитесь на борту самолета. Можно даже поставить флажок, чтобы оповещения приходили только при подключении гарнитуры и не беспокоили окружающих. Умные часы. Поддерживается почти все, а под самсунг обещают добавить обновление в ближайшее время.

Ну, и самое главное. Почему я обратил внимание на это приложение. Пользователи Kingsong постоянно жалуются на проблемы с обновлением в родном приложении. Поэтому я загрузкил EUC.World, чтобы обновиться. Это приложение официально поддерживает обновление прошивок. Но необходима регистрация. Регистрация простейшая, просто привязываем почту и задаем пароль. После активируем запись и прошивка доступна:

Прошивается надежно без эксцессов на любом Android-телефоне, что очень важно. Поэтому рекомендую!

Я немного прозондировал почву и оказывается, что довольно много моноколесников в России уже пользуется новым приложением. Они поделились своими положительными отзывами. Людям нравится “юзер-френдли” интерфейс, полная поддержка Kingsong, удобная телеметрия трека на сайте и разные другие мелкие “фишки”.

Это личное мнение автора статьи. Оно может не соответствовать действительности. Самую актуальную информацию вы всегда можете получить у менеджеров или у завода-изготовителя.

Чтобы подобрать моноколесо под рос, вес, условия и опыт катания напишите нам в ->Телеграм<-

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *