Техноблог, Электросамокаты

Электросамокаты: временный тренд или необходимость будущего? 

Где-то больше, а где-то меньше, но электротранспорт, в особенности электрические самокаты, становятся очень популярными. Вы видите все больше и больше людей, которые ездят на электросамокатах на улицах, говорят об электросамокатах в Интернете, носят сложенные электросамокаты в общественном транспорте. Это временный тренд или электросамокаты уже прочно обосновались в нашей реальности? Конечно, это во многом зависит от культуры, климата и местности Вашего города, но, хотите верьте, хотите нет, электросамокаты- это не скоротечный модный тренд, а необходимость уже ближайшего будущего. Но почему?


Жизнь диктует свои правила и из миллиардов различных продуктов и услуг, доступных в настоящее время, спрос распространяется лишь на те, которые имеют 3 основных признака: что-то, что экономит время и усилия, что-то, что принесёт свободу или радость, что-то, что заставит чувствовать себя хорошо. И знаете что? Этот революционный транспорт поражает все 3 цели наповал. Электрические самокаты призваны сделать нашу жизнь лучше и проще, и вот некоторые из их основных преимуществ.

Никаких пробок и расписаний


Если Вы добираетесь на работу в час пик, то каждый день ненавидите свою жизнь как минимум на протяжении одного часа. Если Вы застряли в пробке в своей машине, в переполненном автобусе или не застряли, но были беспощадно зажаты в дурно пахнущей толпе в метро – это ужасные ощущения, с которым Вам просто необходимо покончить. И если Вы пользуетесь автобусом или метро, ​​то также сильно зависите и от их расписания, каждый раз молясь, что задержек не будет или Вы сами не опоздаете на автобус, чтобы прибыть на работу вовремя. Вы узник ежедневных поездок. Но Вы можете решить все эти проблемы, просто купив электросамокат. Проще простого. Электрический самокат освободит Вас из этой напрягающей рутины. Это еще одно преимущество электрических скутеров перед автомобилями и общественным транспортом.

Никаких усилий и пота

А как насчет старого доброго велосипеда, спросите Вы? Велосипед имеет все преимущества, упомянутые выше. Зачем мне нужен электросамокат? Велосипед действительно освободит Вас от расписаний, пробок и выбросов, но Вам все равно придется крутить педали, а летом это может быть крайне утомительным! Если вы не хотите каждый день потеть по дороге на работу, возьмите электрический скутер и приходите на работу свежими и полным энергии.

Для электросамоката  не требуется спортивная одежда

Еще одним преимуществом электросамокатов по сравнению с велосипедами является то, что на них очень легко ездить и они не требуют каких-либо специальных навыков или одежды. Дамы могут легко передвигаться на нем на каблуках и в юбке, а мужчины не должны беспокоиться о мятом костюме. Электросамокаты прекрасно совместимы с деловой одеждой.

Скорость


Само собой, по сравнению с велосипедами электросамокат может ехать очень быстро и доставить Вас туда, куда Вам нужно за считанные минуты независимо от рельефа местности и физической формы гонщика. Если у вас есть электросамокат, Вам не нужно быть атлетом, чтобы быстро двигаться. Максимальная скорость варьируется в зависимости от модели электросамоката. Есть ряд менее мощных моделей для детей или спокойных райдеров с максимальной скоростью около 20-25 км/ч, но есть также очень мощные и быстрые модели с максимальной скоростью около 55 км/ч.

Он складной, в меру легкий и комфортный в переноске

Как мы уже упоминали ранее, большинство электросамокатов складные и компактные. Это позволяет Вам легко взять его с собой в офис, квартиру, ресторан и хранить в ограниченном пространстве. Большинство электросамокатов также могут поместиться в багажнике автомобиля. Это очень важное преимущество электросамокатов по сравнению с велосипедами и электрическими велосипедами.

Безопасный и надежный

В наши дни существуют другие портативные инновационные виды электротранспорта, но пока что электросамокаты по праву являются самыми безопасными. Широкая дека, два относительно больших колеса, правильное рулевое колесо с двумя тормозными ручками обеспечивают очень стабильную езду, полностью контролируемую райдером.

Круто и весело

Электросамокаты очень практичны и экономичны. Они быстро и легко заряжаются дома и потребляют очень мало электроэнергии. Как мы уже видели, они имеют много преимуществ по сравнению с другими видами транспорта. Они облегчают жизнь и дают свободу, но также, что немаловажно, они приносят Вам радость. Электросамокаты настолько крутые, что невозможно устоять! Быстрая и плавная езда практически без усилий. Давай же! Мы обещаем, что Вы захотите покататься на нем, даже если Вам никуда не нужно ехать, – просто чтобы насладиться самой поездкой. И, как мы все знаем, «счастье – это путь, а не пункт назначения».

Да, электросамокаты сейчас очень популярны, и, кажется, они точно никуда не исчезнут в ближайшее время. Вместо этого они становятся необходимостью современной городской жизни и это не должно никого удивлять: они экологичны, экономичны и очень просты в управлении. Электросамокаты делают нашу повседневную жизнь намного проще, приносят радость и свободу. Этот революционный транспорт имеет много преимуществ по сравнению с автомобилями, общественным транспортом, велосипедами и другими электромобилями.

Итак… ты уже готов приобрести свой? Переходи в каталог электросамокатов 2019 года и выбирай лучший самокат!

Это личное мнение автора статьи. Оно может не соответствовать действительности. Самую актуальную информацию вы всегда можете получить у менеджеров или у завода-изготовителя.

Чтобы подобрать моноколесо под рос, вес, условия и опыт катания напишите нам в ->Телеграм<-

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *