Моноколеса, Техноблог

“Ты его поднял. Он пикнул”. Диванный эксперт про KS18XL

[YouTube_WD id=28 item=24]

 

Едет не едет?

Привет всем, я диванный эксперт. Мое колесо Gotway Tesla V2. Я взял покататься восемнадцати дюймовый Kingsong 18 XL. Потому что, мне хотелось попробовать колесо большего размера, так как вот Tesla, из-за шестнадцатого дюйма упирается мне в середину голени, мне больно. В целом это колесо к более спокойной езде располагает. То есть если Tesla она все -таки такая шустрая и юркая, то есть я вот на ней могу быстро проехать, резкий поворот сделать, то Kingsong( прим. в видео оговорка – gotway) меня немножко в этом отношении останавливает, постоянно задирает педали.

Я даже вот в первый день хотел через полчаса вернуться, и принести колесо обратно если честно. Но оказалось, что все – таки низкий заряд батареи, на улице не слышно как он говорит через свой динамик, что у меня низкий заряд, и он просто постоянно задирал педали очень высоко, и я даже один раз уронил колесо. И вот эта привычка задирать педали она немножко все таки мне…я так к ней и не привык. В остальном да, то есть на этом колесе комфортно, широкая покрышка, большой диаметр, ты едешь на многие бортики, которые раньше было чуть посложнее, здесь становится легче. Оно спокойно ездит, но чуть чуть резко, оно начинает поднимать тебе педальки.

Купил бы, если бы не одно Но…

Есть две вещи,  которые мне очень не понравились в колесе, и которые портят все от него ощущения. Я бы взял это колесо, если бы не эти две вещи. Первое – это педали. На Tesla я иду, раз лесенка, я педальки пнул, они раз и магнитами приклеились. С лесенок спустился, педальки легонечко раз и открылись, встал поехал. Здесь надо постоянно нагибаться. чтобы педальки открыть, они еще открываются очень тяжело, достаточно сложно. Чтобы их обратно застегнуть, ногами их прям запинывать приходиться.

И второй, очень жирный минус, который просто…скажем так у меня просто нервные окончания начинают отмирать, это как ручка работает на подъем. Можно сказать, что она вообще не работает. Она конечно после обновления на прошивку 1.13 как то более стабильно работает. Он на спуске с лестницы он постоянно начинает раскучиваться. То есть ты его поднял, он пикнул, сказал, что да я заблокировался, но чуть с лесенки спускаешься, и за счет вот этих движений вверх-вниз он вдруг, почему то решает что все, мы встали, и он начинает крутиться. Единственный способ его остановить, это выключить кнопку. Спуститься и опять там включать кнопку. Это очень раздражает, и я бы это колесо чисто из за этого не взял, потому что для меня колесо это…транспорт который до метро дойти от дома, где пять километров иду, то есть на метро проехался, выхожу, там до работы еще два километра. И вот по метро несколько пересадок, вверх – вниз по лесенкам, и вот неработающая кнопка она постоянно просто портит все впечатления.

И все же…

В остальном да, ездить на нем комфортно, мягко, удобно. Очень хороший чехол, который защищает, который падал и ни разу с ним ничего не случилось. В принципе я понял, что мне нужен восемнадцатый размер, с моим ростом, но Kingsong я бы не взял. Все.

 

[blog count=”4″ style=”grid” columns=”4″ category=”monokoleso” more=”0″ filters=”0″ pagination=”0″ greyscale=”0″ margin=”0″]
Это личное мнение автора статьи. Оно может не соответствовать действительности. Самую актуальную информацию вы всегда можете получить у менеджеров или у завода-изготовителя.

Чтобы подобрать моноколесо под рос, вес, условия и опыт катания напишите нам в ->Телеграм<-

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *