Моноколеса, Техноблог

Диванный эксперт. И снова MTen, но после Ninebot Z6.

Каждое мнение очень ценно, особенно, когда оно основывается не просто на диванной аналитике, а на реальном использовании.

[YouTube_WD id=11 item=7]

Ольга – заядлый фанат своего маленького Зла (Ninebot Z6). Ей очень нравится ее необычное моноколесо, но есть одна вещь, которая не давала ей покоя. Это вес ее аппарата. Скажем, сгонять на почту, или просто лишний раз выехать на Z6 не получится – тяжеловато. Поэтому для подскока Ольга стала использовать старую 14″ модель ninebot S2. Но эта модель очень разочаровала и надоела.

После предыдущего выпуска “Диванного эксперта”, где Тарас покатался на “маленькой злючке”, Ольге очень и очень захотелось тоже попробовать MTen3. И, хотя данное колесо не участвует в наше программе, мы пошли на встречу и записали еще один дополнительный выпуск с Ольгой.

Ольга оказалась в полном восторге от Gotway MTen3 и даже подумывает его себе купить. Обязательно посмотрите это и предыдущее видео, если вы еще его не смотрели.

Другие отзывы:

[blog count=”4″ style=”grid” columns=”4″ category=”monokoleso” more=”0″ filters=”0″ pagination=”0″ greyscale=”0″ margin=”0″]
Это личное мнение автора статьи. Оно может не соответствовать действительности. Самую актуальную информацию вы всегда можете получить у менеджеров или у завода-изготовителя.

Чтобы подобрать моноколесо под рос, вес, условия и опыт катания напишите нам в ->Телеграм<-

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *